Мы приглашаем зрителей поделиться историями из своей жизни о семье и семейных традициях, о кухонных разговорах, ценностях, семейных праздниках, отношениях. Ваши рассказы уже через мгновения оживут на сцене благодаря актерам плейбек-театра и музыканту - известному израильскому композитору и гостю нашего ивента - Марат Майрович (Marat Mairovich)
Что такое плейбек-театр?
Плейбек-театр – это современный театр импровизации, который играет истории из жизни людей.
Во время плейбек-представления каждый зритель имеет возможность рассказать свою историю на заявленную тему. Это могут быть чувства, воспоминания, сны, мечты, трудности выбора, взаимоотношения, целые приключения – то, что для него\нее является важным.
Рассказчик (а их за перформанс может быть 5-8-10…) становится автором сценария мини-спектакля, который актеры отражают на сцене уже через несколько секунд. Для этого используются специальные плейбек–формы, что позволяет передать суть истории. Создается ощущение необычайного действа и незабываемых впечатлений. Потому каждый перформанс плейбек-театра – уникальный, как и жизнь каждого человека! Но и узнаваемый – потому что есть не мало того, что нас объединяет.
Хотите в этом убедиться? Приходите на перформанс и приносите свои истории о семье и традициях!
Выступает киевский Плейбек-театр "Вне Времени"
Вход свободный.
Адрес: м. Лыбедская, ул. Малевича, 86-О, ЕОЦ Халом
Комментарии
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.